BornForGlory

Forum klana: Born For Glory

ФорумКалендарьЧаВоПоискГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Трансформации

Перейти вниз 
АвторСообщение
MonTekriсTo

Очки : 3555
Дата регистрации : 2009-06-05

СообщениеТема: Трансформации   Пт Июл 03, 2009 6:18 am

Трансформация персонажей очень интересное добавление создателей игры. Всего два вида трансформации. Первая трансформация внешности для красоты. Вторая трансформации внешности улучшает боевые показатели в PvP и PvE. К примеру, вы можете привратиться в Белую Пантеру или Дума, что обитает в The Forbidden Gateway (ТФГ). Выполнить квест на трансформацию можно с 50 уровня. Так же у персонажа, подобравшего тот или иной Проклятый меч, Demonic Sword Zariche или Blood Sword Akamanah, меняет внешность автоматически.

Для трансформации вам понадобятся Tome of Transformation, которые можно приобрести у Guild Adventurer или Black Marketeer of Mammon. У Guild Adventurer тома приобретаются за Crystal of Life и Adena.

- Tome of Transformation - Onyx Beast: можно приобрести у Avant-Garde.
- Tome of Transformation - Death Blader: можно приобрести у Black Marketeer of Mammon.
- Tome of Transformation - Apostle Grail: можно приобрести у Guild Adventurer в Gludin Village.
- Tome of Transformation - Unicorn: можно приобрести у Guild Adventurer в Oren Castle Village.
- Tome of Transformation - Lilim Knight: можно приобрести у Guild Adventurer в Oren Castle Village.
- Tome of Transformation - Golem Guardian: можно приобрести у Guild Adventurer в Schuttgart Castle Village.
- Tome of Transformation - Inferno Drake: можно приобрести у Guild Adventurer в Schuttgart Castle Village.
- Tome of Transformation - Dragon Bomber: можно приобрести у Guild Adventurer в Aden Castle Village.
Вернуться к началу Перейти вниз
kingfaer

Очки : 3534
Дата регистрации : 2009-06-03

СообщениеТема: Re: Трансформации   Пт Июл 03, 2009 4:48 pm

да-да ток вот ты забыл немало важный факт почьти все из етих свитков покупаются за итемы с ЕПИКРейд босов! вот так то 8) 8)
MonTekriсTo

Очки : 3555
Дата регистрации : 2009-06-05

СообщениеТема: Re: Трансформации   Пт Июл 03, 2009 4:54 pm

kingfaer пишет:
да-да ток вот ты забыл немало важный факт почьти все из етих свитков покупаются за итемы с ЕПИКРейд босов! вот так то 8) 8)
Я хочу тибе сказать што я ето незабыл номое дело просто придоставить инфу, а то што почти все трансформацыи покупаютца за дроп с епик РБ
kingfaer

Очки : 3534
Дата регистрации : 2009-06-03

СообщениеТема: Re: Трансформации   Вс Июл 05, 2009 3:54 pm

ну незнаю незнаю ато все пойдут так как мы с тобой по городам искать етих менеджеров штоб потом обломатся ет некрасиво лутше придупреждать 8) 8) 8)
RedQueen

Очки : 3596
Дата регистрации : 2009-06-13

СообщениеТема: Re: Трансформации   Вс Июл 05, 2009 7:18 pm

Да о чем вы говорите ребят)) фуфло эти трансформации, раз два трансформировался а потом надоест.
BbIHoCuTeJIb

Очки : 3489
Дата регистрации : 2009-06-11

СообщениеТема: Re: Трансформации   Пн Июл 06, 2009 2:19 pm

неть, Миша , ты не прав, Анаким(трансформ такой) магу огого что дает, у мага будет минимум 12к хп + М атаки не мало(зависит от профы мага) может тебя с 1 - 2 тычек уделать
RedQueen

СообщениеТема: Re: Трансформации   Пн Июл 06, 2009 10:00 pm

BbIHoCuTeJIb пишет:
неть, Миша , ты не прав, Анаким(трансформ такой) магу огого что дает, у мага будет минимум 12к хп + М атаки не мало(зависит от профы мага) может тебя с 1 - 2 тычек уделать
Ну положим 12к хп еще может быть, но о какой м атаке может идти речь если у него вся атака физическая? Есть у него физ атака в 3.5к, уж не знаю массовая она или нет. Для сравнения - fatal strike power 3044. Если прикинуть сколько у цели будет физ защиты...если физ защита не очень высока, может и будет ощутимо, танк же даже не почувствует. К тому же, о какой маг профе идет речь, если все скилы после транформации становятся недоступны, по крайне мере с теми тремя которые я пробовал? Видел скриншот транформации анаким, скилов вобще никаких нет, кроме тех что у транформации. Две атаки и один груп хил. И вобще, статы в студию)))
BbIHoCuTeJIb

СообщениеТема: Re: Трансформации   Ср Июл 08, 2009 2:37 am

просто надо юзнуть все свои скилы (Аркана пауер, еше скил на М атаку у СХ) до того как трансформируешся, и они остаютсо)))))а бьет она и физом и магом + массово, невериш-пойди на пвп серв проверь

Очки : 17851
Дата регистрации : 1970-01-01

СообщениеТема: Re: Трансформации   Ср Июл 08, 2009 2:48 am

Не, такие транформации как энакен и закен безусловно рулят. Но есть и совершенно бесполезные трансформы, которые, я думаю, присутствуют у 70% сервера))
RedQueen

СообщениеТема: Re: Трансформации   Ср Июл 08, 2009 3:46 am

BbIHoCuTeJIb пишет:
просто надо юзнуть все свои скилы (Аркана пауер, еше скил на М атаку у СХ) до того как трансформируешся, и они остаютсо)))))а бьет она и физом и магом + массово, невериш-пойди на пвп серв проверь
Ну во первых у меня там чара нет)) Во вторых, с кем я там буду рб убивать? Ну а в третьяи, извини меня конечно, даже не хочу больше в этот гадюшник заходить, одного раза мне хватило.
Черт с ней с этой транформацией)
BbIHoCuTeJIb

СообщениеТема: Re: Трансформации   Ср Июл 08, 2009 3:52 am

РБ фармить ненадо, персом 76 + за 10 мин квест делаетсо + все трансформы берутся без скролов
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Трансформации   

Трансформации
Страница 1 из 1